I-я конференция "Косики Хомон"

Общие вопросы Ассоциации, объявления, мероприятия

Модераторы: Joy, Joharu, Sanjiro

Закрыто
Аватара пользователя
Joy
Эксперт Ассоциации
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

I-я конференция "Косики Хомон"

Сообщение Joy » 26 окт 2006, 19:45

I-я конференция "Косики Хомон"

Силами клана Миннакири была организована и проведена первая Конференция Реконструкторов Феодальной Японии "Косики Хомон".

Конференция состоялась 8 мая 2006 г. в Москве. Присутствовали представители городов Калининград, Санкт-Петербург, Москва. К сожалению, большинство заявившихся по различным причинам не смогли принять участие в Конференции. Однако, несмотря на ограниченный состав участников, Конференция прошла довольно плодотворно, поскольку фактически явилась организационным собранием Ассоциации Реконструкторов Феодальной Японии "Сэнгоку Дзидай".

Были обсуждены и утверждены основные документы Ассоциации, утвержден существующий де-факто состав Оргкомитета Ассоциации, утвержден логотип Ассоциации.

Также были обсуждены некоторые спорные моменты, касающиеся развития реконструкции Феодальной Японии.

Во время "выездной сессии" (визита в гости к Александру Щербакову) участники смогли задать конкретные вопросы по изготовлению доспеха.

Но скорее самый главный итог Конференции – мы встретились, познакомились и пообщались. Интеграционный процесс запущен.

На встрече была достигнута договоренность о проведении второй Конференции в будущем году.

Благодарности:
Смагу - за помощь в копировании материалов.
Александру - за "мастер класс".
Клану Ямамото - за героический приезд через 4 таможни.
Всем присутствовавшим – за участие.
Ивакири Дзёю (Джой)

Автор книги "Пехота самурайских армий"
и других книг о Японии

Закрыто